02301.25HXSP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02301.25HXSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02301.25HXSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02301.25HXSP |
|---|---|
| производитель | Littelfuse Inc. |
| Описание | FUSE GLASS 1.25A 250VAC 125VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.736 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |
| Серии: | 230 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Время отклика: | Cartridge, Glass |
| поляризация: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Другие названия: | 2301.25SP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 35A AC, 10kA DC |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | 02301.25HXSP |
| Тип держателя предохранителя: | 0.146 Ohm |
| Описание: | FUSE GLASS 1.25A 250VAC 125VDC |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 9.8 |
| Текущий рейтинг: | 1.25A |
| Ток - утечки: | 125V |
| цвет: | - |
| Класс: | Slow |
| Утверждения: | CE, CSA, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02301.25HXSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02301.25HXSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02301.25HXSP. Цена и время за выполнение 02301.25HXSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
