02301.25MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02301.25MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02301.25MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02301.25MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 1.25A 250VAC 125VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.934 | $0.873 | $0.722 | $0.602 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.587 | $0.497 | $0.436 | $0.391 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |
| Серии: | 230 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Другие названия: | 02301.25MXP-ND 0230125MXP F4701 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 9.8 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.146 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1.25A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A AC, 10kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02301.25MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02301.25MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02301.25MXP. Цена и время за выполнение 02301.25MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

