024015-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 024015-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 024015-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 024015-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE TERMINATION |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.774 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire to PCB |
|---|---|
| Серии: | SolderSleeve B-046 |
| Другие названия: | 1190186-1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| длина: | 1.180" (29.97mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Диаметр: | 0.175" (4.45mm) |
| Подробное описание: | Wire to PCB Solder Sleeve Transparent - Blue 0.175" (4.45mm) |
| цвет: | Transparent - Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 024015-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 024015-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 024015-000. Цена и время за выполнение 024015-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




