024140120
Bopla Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 024140120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 024140120 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 024140120 |
|---|---|
| производитель | Bopla Enclosures |
| Описание | BOX FIBERGLASS GRY 15.75"X15.95" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $148.36 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 13 lbs (5.9kg) |
|---|---|
| Толщина: | 0.236" (6.00mm) |
| Размер / Dimension: | 15.748" L x 15.945" W (400.00mm x 405.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 02 |
| Рейтинги: | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Fiberglass/Polyester |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.764" (121.00mm) |
| Особенности: | Watertight |
| Подробное описание: | Box Fiberglass/Polyester Gray Cover Included 15.748" L x 15.945" W (400.00mm x 405.00mm) X 4.764" (121.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 251 in² (1619 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 024140120, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 024140120 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 024140120. Цена и время за выполнение 024140120 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





