0250010806
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250010806 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250010806 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0250010806 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.09 | $0.957 | $0.90 | $0.863 | $0.826 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.75 | $0.675 | $0.60 | $0.544 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab |
|---|---|
| Серии: | 25001 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 025001-0806 025001-0806-E 0250010806-E 25001-0806 25001-0806-E 250010806 250010806-E WM08-06A |
| Количество проводников: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 6.000" (152.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 8 Position Ribbon Cable 0.100" (2.54mm) 6.000" (152.40mm) |
| Тип кабеля: | Ribbon |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0250010806, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0250010806 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0250010806. Цена и время за выполнение 0250010806 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

