0250020603
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250020603 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0250020603 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0250020603 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE JUMPER 6POS 2.54MM 3.25" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 22500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.294 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Completely Exposed Wires on Both Sides with Protective Tab |
|---|---|
| Серии: | 25002 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 0250-02-0603 250-02-0603 25002-0603 250020603 |
| Количество проводников: | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.125" (3.18mm) |
| длина: | 3.250" (82.55mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 6 Position Ribbon Cable 0.100" (2.54mm) 3.250" (82.55mm) |
| Тип кабеля: | Ribbon |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0250020603, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0250020603 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0250020603. Цена и время за выполнение 0250020603 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


