0251-06D
Greenlee Communications
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0251-06D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0251-06D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0251-06D |
|---|---|
| производитель | Greenlee Communications |
| Описание | CUTTER SIDE OVAL 6.1" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.35 lb (158.76g) |
|---|---|
| Тип: | Side (Diagonal) |
| форма: | Oval |
| Серии: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 6.10" (155.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Side (Diagonal) Cutter Oval 6.10" (155.0mm) |
| обрезанный край: | - |
| Вместимость: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0251-06D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0251-06D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0251-06D. Цена и время за выполнение 0251-06D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


