0298300.V
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0298300.V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0298300.V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0298300.V |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 300A 32VDC AUTO LINK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.149" L x 0.750" W x 0.422" H (29.20mm x 19.05mm x 10.72mm) |
| Серии: | MEGA® |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0298300V 298300.V 298300V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.000167 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 300A |
| цвет: | Gray |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 2kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0298300.V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0298300.V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0298300.V. Цена и время за выполнение 0298300.V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

