02983003ZXT
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02983003ZXT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 02983003ZXT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 02983003ZXT |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.261 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 32V |
|---|---|
| Тип выводов: | Bolt Down |
| Серии: | MEGA® 298 |
| Другие названия: | 2983003ZXT |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Bolt Down |
| Размер предохранителя: | 2.700" L x 0.750" W x 0.420" H (68.58mm x 19.05mm x 10.67mm) |
| Для использования с / Related Products: | MEGA 298 |
| Подробное описание: | Fuse Block 500A 32V 3 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Текущий рейтинг: | 500A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 02983003ZXT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 02983003ZXT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 02983003ZXT. Цена и время за выполнение 02983003ZXT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


