0451300803
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451300803 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451300803 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0451300803 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | NANO-FIT 8CIRCUIT 300MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.62 | $7.305 | $6.67 | $6.353 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.035 | $5.40 | $5.082 | $4.447 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Nano-Fit 45130 |
| Pitch - Разъем: | 0.098" (2.50mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 045130-0803 45130-0803 451300803 WM16375 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| длина: | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Как связаться с Обработке толщина: | 15.0µin (0.38µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Socket to Socket |
| цвет: | Black, Individual |
| Монтаж кабеля: | Crimp |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0451300803, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0451300803 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0451300803. Цена и время за выполнение 0451300803 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
