0451320603
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451320603 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451320603 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0451320603 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MICROFIT 6 CIRCUIT 300MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.44 | $4.258 | $3.904 | $3.726 | $3.549 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.105 | $3.016 | $2.573 | $2.395 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Micro-Fit 3.0 45132 |
| Pitch - Разъем: | 0.118" (3.00mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 045132-0603 0451320603-ND 45132-0603 451320603 WM16120 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 6 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Как связаться с Обработке толщина: | 40.0µin (1.02µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Socket to Socket |
| цвет: | Multiple, Individual |
| Монтаж кабеля: | Crimp |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0451320603, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0451320603 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0451320603. Цена и время за выполнение 0451320603 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
