04732.25YRT1
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04732.25YRT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04732.25YRT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 04732.25YRT1 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) |
| Серии: | PICO® II 473 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 04732.25T1 04732.25YRT1- 4732.25T1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 9.28 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.063 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.25A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, PSE, UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 04732.25YRT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 04732.25YRT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 04732.25YRT1. Цена и время за выполнение 04732.25YRT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


