0473370001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0473370001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0473370001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0473370001 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN CAM SOCKET 24POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Camera Socket |
|---|---|
| Конечная длина сообщения: | - |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 47337 |
| Pitch - сообщение: | 0.035" (0.90mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.035" (0.90mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 047337-0001 47337-0001 473370001 WM3289TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество позиций или Pins (Grid): | 24 (4 x 6) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Nylon |
| Особенности: | Open Frame |
| Текущий рейтинг: | 500mA |
| Связаться с сопротивлением: | - |
| Материал контакта - пост: | Copper Alloy |
| Материал контакта - спаривание: | Copper Alloy |
| Контактная финишная толщина - пост: | Flash |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 12.0µin (0.30µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Gold |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0473370001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0473370001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0473370001. Цена и время за выполнение 0473370001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



