0479502011
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0479502011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0479502011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0479502011 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 2.4/5GHZ PCB TRC CAB .61" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 480 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.03 | $3.601 | $3.24 | $2.952 | $2.664 | |
| 960 pcs | 1440 pcs | 2880 pcs | 5280 pcs | ||
| $2.16 | $2.016 | $1.915 | $1.843 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (200mm) - SMT Male |
| Серии: | 47950 |
| Обратные потери: | -10dB, -9dB |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 047950-2011 47950-2011 479502011 WM5033 |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 2.6dBi, 4.4dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz, 4.8GHz ~ 5.9GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5GHz Bluetooth, WLAN, Zigbee™ PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.483.5GHz, 4.8GHz ~ 5.9GHz 2.6dBi, 4.4dBi Cable (200mm) - SMT Male Adhesive |
| Приложения: | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Тип антенны: | PCB Trace |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0479502011, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0479502011 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0479502011. Цена и время за выполнение 0479502011 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




