0479720000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0479720000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0479720000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0479720000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.037 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 300V |
| Вверх Прекращение: | Quick Connect Tabs |
| Материал клеммного винта: | - |
| Завершение концевого винта: | - |
| Терминал Тип блока: | Barrier Block |
| Серии: | MF |
| Подача: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MF1/6 |
| Рабочая Температура: | -60°C ~ 130°C |
| Количество записей Wire: | 8 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Материал огнеопасности: | UL94 5VA |
| Материал - Изоляция: | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Circuit Barrier Block Connector, Quick Connect Tabs |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| цвет: | Yellow |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0479720000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0479720000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0479720000. Цена и время за выполнение 0479720000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



