0498000000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0498000000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0498000000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0498000000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | DIN RAIL 35MMX15MM UNSLOT 2M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.171 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.091" (2.30mm) |
| Щелевые / шлицов: | Unslotted |
| Размер: | 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) |
| Серии: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 49800 498000000 TS 35X15 2M STEEL SO |
| материал: | Steel |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| длина: | 78.740" (2000.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Din Rail 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) Unslotted Steel 78.740" (2000.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0498000000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0498000000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0498000000. Цена и время за выполнение 0498000000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


