0498030.MXT
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0498030.MXT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0498030.MXT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0498030.MXT |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE AUTO 30A 32VDC AUTO LINK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.998 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm) |
| Серии: | MIDI® |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Auto Link |
| Другие названия: | 0498030MXT 498030.MXT 498030MXT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Плавление I²t: | 4200 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.00206 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| цвет: | Orange |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0498030.MXT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0498030.MXT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0498030.MXT. Цена и время за выполнение 0498030.MXT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


