05041A121KA79A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05041A121KA79A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05041A121KA79A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 05041A121KA79A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 120PF 100V NP0 0504 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.040" (1.02mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 0504 (1210 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 120pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0504 (1210 Metric) |
| емкость: | 120pF |
| Приложения: | Bypass, Decoupling |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 05041A121KA79A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 05041A121KA79A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 05041A121KA79A. Цена и время за выполнение 05041A121KA79A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



