0504B103K101NT
Knowles NOVACAP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0504B103K101NT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0504B103K101NT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0504B103K101NT |
|---|---|
| производитель | Knowles NOVACAP |
| Описание | CAP CER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.581 | $0.399 | $0.315 | $0.266 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.044" (1.12mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0504 (1210 Metric) |
| Другие названия: | 1763-1204-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0504 (1210 Metric) |
| емкость: | 10000pF |
| Приложения: | Bypass, Decoupling |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0504B103K101NT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0504B103K101NT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0504B103K101NT. Цена и время за выполнение 0504B103K101NT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


