0510893005
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510893005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510893005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0510893005 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HOUSING CRIMP 30POS 2MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.242 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mi II 51089 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.098" (2.50mm) |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 051089-3005 051089-3005-E 0510893005-E 0510893005-ND 51089-3005 51089-3005-E 51089-3005-ND 510893005 510893005-E WM9188 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 30 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.079" (2.00mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0510893005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0510893005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0510893005. Цена и время за выполнение 0510893005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



