0510894005
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510894005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510894005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0510894005 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HOUSING CRIMP 40POS 2MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mi II 51089 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.098" (2.50mm) |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 051089-4005 051089-4005-E 0510894005-E 0510894005-ND 51089-4005 51089-4005-E 51089-4005-ND 510894005 510894005-E WM9189 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.079" (2.00mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0510894005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0510894005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0510894005. Цена и время за выполнение 0510894005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



