0554561669
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554561669 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554561669 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0554561669 |
|---|---|
| производитель | Molex, LLC |
| Описание | MINI MI II SMT ASSYW/OBOSS16CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.757 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Brass |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.049" (1.25mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | Mini Mi II™ 55456 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Shrouded - 4 Wall |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | - |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0554-56-1669 055456-1669 55456-1669 554561669 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 16 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Номер детали производителя: | 0554561669 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | Tin |
| Высота изоляции: | - |
| Особенности: | Solder Retention |
| Расширенное описание: | 16 Positions Header Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount, Right Angle Tin |
| Описание: | MINI MI II SMT ASSYW/OBOSS16CKT |
| Текущий рейтинг: | - |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.110" (2.79mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyamide (PA), Nylon |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.177" (4.50mm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0554561669, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0554561669 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0554561669. Цена и время за выполнение 0554561669 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

