0554561869
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554561869 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554561869 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0554561869 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINI MI II SMT ASSYW/OBOSS18CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.236 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Mini Mi II 55456 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.049" (1.25mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0554-56-1869 055456-1869 55456-1869 554561869 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 18 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции: | 0.177" (4.50mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount, Right Angle 18 position 0.049" (1.25mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | 0.110" (2.79mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0554561869, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0554561869 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0554561869. Цена и время за выполнение 0554561869 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

