0555260808
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0555260808 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0555260808 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0555260808 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG 80POS 0.4MM SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.868 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 55526 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0555-26-0808 555-26-0808 55526-0808 555260808 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 80 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 3.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.101" (2.56mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 80 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0555260808, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0555260808 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0555260808. Цена и время за выполнение 0555260808 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


