0555600348
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0555600348 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0555600348 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0555600348 |
|---|---|
| производитель | Molex, LLC |
| Описание | CONN PLUG 34POS 1.5MM SMD .5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.653 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack™ 55560 |
|---|---|
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 055560-0348 55560-0348 555600348 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 34 |
| Количество проводников: | 0.020" (0.50mm) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0555600348 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 1.5mm |
| Высота над доской: | 0.046" (1.16mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 34 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Описание: | CONN PLUG 34POS 1.5MM SMD .5MM |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Диаметр кабеля: | 10µin (0.25µm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0555600348, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0555600348 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0555600348. Цена и время за выполнение 0555600348 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



