0558880402
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558880402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558880402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0558880402 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN POWER WTW PIN ASSY 4POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.392 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | CRC 55888 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.228" (5.80mm) |
| Подача: | 0.189" (4.80mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 055888-0402 55888-0402 558880402 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Assembly Kit |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.189" (4.80mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0558880402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0558880402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0558880402. Цена и время за выполнение 0558880402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


