0558910404
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558910404 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558910404 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0558910404 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN CONN PWR PLUG PIN HSG 4POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.107 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | CRC 55891 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.228" (5.80mm) |
| Подача: | 0.189" (4.80mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 055891-0404 55891-0404 558910404 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.189" (4.80mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0558910404, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0558910404 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0558910404. Цена и время за выполнение 0558910404 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


