0606040.UXTHP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0606040.UXTHP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0606040.UXTHP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0606040.UXTHP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE 500VAC 40A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.01 | $7.722 | $7.436 | $5.72 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.862 | $4.576 | $4.004 | $3.861 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.482" Dia x 1.315" L (12.25mm x 33.40mm) |
| Серии: | 606 |
| Время отклика: | - |
| Другие названия: | F10981 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 2500 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.7 mOhms |
| Текущий рейтинг: | 40A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 2kA |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0606040.UXTHP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0606040.UXTHP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0606040.UXTHP. Цена и время за выполнение 0606040.UXTHP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



