0606050.UXTHP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0606050.UXTHP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0606050.UXTHP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0606050.UXTHP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE 500VAC 50A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.13 | $8.802 | $8.476 | $6.52 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.542 | $5.216 | $4.564 | $4.401 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.482" Dia x 1.315" L (12.25mm x 33.40mm) |
| Серии: | 606 |
| Время отклика: | - |
| Другие названия: | F10982 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 4800 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.31 mOhms |
| Текущий рейтинг: | 50A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 2kA |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0606050.UXTHP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0606050.UXTHP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0606050.UXTHP. Цена и время за выполнение 0606050.UXTHP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




