1-5-3615
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-3615 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-3615 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-5-3615 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE GLASS CLOTH WHITE 1"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.671 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.00" (25.40mm) |
|---|---|
| Применение: | High Temperature Adhesion |
| Толщина - Основа, несущая: | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Толщина - Клей: | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Толщина: | 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm) |
| Диапазон температур: | -65°F ~ 450°F (-54°C ~ 232°C) |
| Тип ленты: | Glass Cloth |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 24 Months |
| Серии: | 3615 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | White |
| Подложка, Carrier: | Glass Cloth |
| клей: | Silicone |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-5-3615, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-5-3615 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-5-3615. Цена и время за выполнение 1-5-3615 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

