1-5-3903 RED
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-3903 RED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-5-3903 RED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-5-3903 RED |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE DUCT CLOTH RED 1"X 5YDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 15 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.392 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.00" (25.40mm) |
|---|---|
| Применение: | - |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) |
| Диапазон температур: | 200°F (93°C) Max |
| Тип ленты: | Duct Cloth |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 18 Months |
| Серии: | 3903 |
| Другие названия: | 1-5-3903 RED-ND 1-5-3903RED |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15' (4.6m) 5 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Red |
| Подложка, Carrier: | Vinyl |
| клей: | Rubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-5-3903 RED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-5-3903 RED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-5-3903 RED. Цена и время за выполнение 1-5-3903 RED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

