1-556212-2
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-556212-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-556212-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-556212-2 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CABLE ASSY PWR-PWR 5 WIRE 116" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Power Contacts to Power Contacts |
|---|---|
| Серии: | AMPINNERGY |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1-556212-2 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Cable Power Contacts to Power Contacts 5 Line 9.67' (2.95m) 116" |
| Описание: | CABLE ASSY PWR-PWR 5 WIRE 116" |
| Преобразование из (адаптер End): | 9.67' (2.95m) 116" |
| Длина кабеля - Неэкспонированную: | 5 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-556212-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-556212-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-556212-2. Цена и время за выполнение 1-556212-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


