1-556731-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-556731-9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-556731-9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-556731-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE ASSY PWR-LINE 8 WIRE 66" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Line Contacts to Power Contacts |
|---|---|
| Серии: | AMPINNERGY |
| Количество линий: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Line Contacts to Power Contacts 8 Line 5.50' (1.68m) 66.0" |
| Длина кабеля - Неэкспонированную: | 5.50' (1.68m) 66.0" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-556731-9, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-556731-9 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-556731-9. Цена и время за выполнение 1-556731-9 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


