1-557502-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-557502-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1-557502-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1-557502-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FACEPLATE SNGL GANG 4PORT IVORY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.752" (69.90mm) |
|---|---|
| Тип: | Faceplate |
| Стиль: | Single Gang |
| Серии: | SL 110Connect |
| Порт Направление: | Straight |
| Другие названия: | 1-557502-1-ND A112394 |
| Количество портов: | 4, Offset |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| длина: | 4.500" (114.30mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 110 Connect, SL Series, MT-RJ Series |
| Особенности: | Label Cover/Holder with Labels, Mounting Hardware |
| Подробное описание: | 4, Offset Port Faceplate Electric Ivory Single Gang |
| глубина: | 0.197" (5.00mm) |
| цвет: | Electric Ivory |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1-557502-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1-557502-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1-557502-1. Цена и время за выполнение 1-557502-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

