1.02157.2111000
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.02157.2111000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.02157.2111000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.02157.2111000 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | LED PANEL IND WHITE 24V-28V IP40 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.531 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 24 V ~ 28 V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.36" (9.10mm) |
| Другие названия: | 1.02.157.211/1000 1021572111000 |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 9.00mm |
| Цвет линзы: | White |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | White |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator White Diffused 24 V ~ 28 V Round with Flat Top, 9.00mm Solder Lug |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.02157.2111000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.02157.2111000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.02157.2111000. Цена и время за выполнение 1.02157.2111000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

