1.02157.5051300
RAFI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.02157.5051300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.02157.5051300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.02157.5051300 |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Описание | LED PANEL INDICATOR RED 2.4V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.482 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 2.4V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Quick Connect |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.36" (9.10mm) |
| Другие названия: | 1.02.157.505/1300 1021575051300 |
| милликанделлах Рейтинг: | 200mcd |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 9.00mm |
| Цвет линзы: | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Red |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Red Clear 2.4V 20mA Round with Flat Top, 9.00mm Quick Connect |
| Текущий: | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.02157.5051300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.02157.5051300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.02157.5051300. Цена и время за выполнение 1.02157.5051300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

