1.5KE39
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE39 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE39 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5KE39 |
|---|---|
| производитель | Littelfuse Inc. |
| Описание | TVS DIODE 33.3VWM 56.6VC DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.236 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 1 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 35.15V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 33.3V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-201 |
| Тип: | Zener |
| Серии: | 1.5KE |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 1500W (1.5kW) |
| Мощность - пиковый импульс: | 28.2A |
| поляризация: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия: | 1.5KE39T |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1.5KE39 |
| Описание: | TVS DIODE 33.3VWM 56.6VC DO201 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 56.6V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5KE39, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5KE39 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5KE39. Цена и время за выполнение 1.5KE39 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
