1.5KE39A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE39A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1.5KE39A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1.5KE39A |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 33.3V 69.7V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | 1200 pcs | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.321 | $0.257 | $0.233 | $0.217 | $0.214 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 33.3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 69.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 37.1V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-201 |
| Серии: | 1.5KE, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 1500W (1.5kW) |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия: | 1.5KE39AST 1.5KE39AST-ND 497-6607-2 497-6607-2-ND 497-6607-3 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 143A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 2400pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | 1.5KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1.5KE39A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1.5KE39A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1.5KE39A. Цена и время за выполнение 1.5KE39A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
