10-00257
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-00257 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-00257 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-00257 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CABLE USB-A 2.35X0.7 CNTR NEG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.245 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 10-00257-ND 1000257 839-1046 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Assembly Barrel Plug - 0.7mm ID, 2.35mm OD to USB A Male Plug 6.00' (1.83m) |
| Тип соединителя: | Barrel Plug - 0.7mm ID, 2.35mm OD to USB A Male Plug |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | Flat |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-00257, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-00257 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-00257. Цена и время за выполнение 10-00257 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

