10-003-172
Aries Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-003-172 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-003-172 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-003-172 |
|---|---|
| производитель | Aries Electronics, Inc. |
| Описание | CABLE 10POS .100 JUMPER 3 INCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.064 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | 172 |
|---|---|
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Количество позиций: | 10 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 3.00" (76.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 3.00" (76.20mm) |
| Прекращение контакта: | Receptacle to Solder Tab |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-003-172, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-003-172 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-003-172. Цена и время за выполнение 10-003-172 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

