10-02402
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-02402 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CBL ASSY SAE TO 2.1X5.5 JACK 3' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.29 | $7.933 | $7.212 | $6.851 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.671 | $5.949 | $5.589 | $4.94 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 839-1345 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 3.00' (914.4mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Assembly Barrel Jack - 2.1mm ID, 5.5mm OD to SAE Connector 3.00' (914.4mm) |
| Тип соединителя: | Barrel Jack - 2.1mm ID, 5.5mm OD to SAE Connector |
| цвет: | Black, Red |
| Тип кабеля: | Individual |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-02402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-02402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-02402. Цена и время за выполнение 10-02402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

