10-02413
Tensility International Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02413 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 10-02413 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 10-02413 |
|---|---|
| производитель | Tensility International Corporation |
| Описание | CBL ASSY SAE TO SAE 12' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.58 | $10.524 | $10.261 | $9.472 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.946 | $8.156 | $7.63 | $6.999 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Pitch - Разъем: | 0.295" (7.50mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 839-1354 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| длина: | 12.0' (3.66m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Dust Cap |
| Подробное описание: | 2 Position Cable Assembly Rectangular SAE Connector to SAE Connector 12.0' (3.66m) |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Nickel |
| Тип соединителя: | SAE Connector to SAE Connector |
| цвет: | Black, Red |
| Монтаж кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 10-02413, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 10-02413 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 10-02413. Цена и время за выполнение 10-02413 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

