122547
Wakefield-Vette
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122547 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122547 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 122547 |
|---|---|
| производитель | Wakefield-Vette |
| Описание | HEATSINK EXTRUSION 15.25" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $54.09 | $50.904 | $47.722 | $44.541 | $42.95 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 3.980" (101.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Top Mount, Extrusion |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | - |
| форма: | Rectangular, Fins |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | - |
| Пакет Охлаждаемый: | Power Modules |
| Другие названия: | 345-1495 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал Отделка: | - |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 15.250" (387.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 1.880" (47.75mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink Power Modules Aluminum Top Mount, Extrusion |
| Метод вложений: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 122547, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 122547 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 122547. Цена и время за выполнение 122547 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


