122551
Wakefield-Vette
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122551 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 122551 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 122551 |
|---|---|
| производитель | Wakefield-Vette |
| Описание | HEATSINK EXTRUSION 12.32" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $27.04 | $25.452 | $23.861 | $22.271 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $21.475 | $20.282 | $19.884 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 3.420" (86.87mm) |
|---|---|
| Тип: | Top Mount, Extrusion |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | 0.95°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 30.00°C/W @ 200 LFM |
| форма: | Rectangular, Fins |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | - |
| Пакет Охлаждаемый: | Power Modules |
| Другие названия: | 345-1496 |
| Материал Отделка: | - |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 12.320" (312.93mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 1.630" (41.40mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink Power Modules Aluminum Top Mount, Extrusion |
| Метод вложений: | Adhesive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 122551, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 122551 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 122551. Цена и время за выполнение 122551 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


