1300950144
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950144 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950144 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300950144 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CABLE GRIP ROTATING EYE 1.524M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $634.76 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Pulling Grip |
|---|---|
| Стиль: | Heavy Duty |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 130095-0144 35898 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Closed |
| Mesh Длина: | 60" |
| материал: | Steel, Galvanized |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип глаз: | Rotating |
| Подробное описание: | Pulling Grip Heavy Duty 5.00" ~ 5.99" (127.0mm ~ 152.1mm) Rotating 60" |
| Диаметр кабеля: | 5.00" ~ 5.99" (127.0mm ~ 152.1mm) |
| Перерыв прочность: | 48000 lbs |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300950144, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300950144 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300950144. Цена и время за выполнение 1300950144 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

