1300950154
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950154 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1300950154 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1300950154 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | PL250-1 LIGHT DUTY FLEX EYE 19" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $119.34 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Pulling Grip |
|---|---|
| Стиль: | Light Duty |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 35909 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| сетка Тип: | Closed |
| Mesh Длина: | 19" |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип глаз: | Flexible |
| Подробное описание: | Pulling Grip Light Duty 2.50" ~ 2.99" (63.5mm ~ 75.9mm) Flexible 19" |
| Диаметр кабеля: | 2.50" ~ 2.99" (63.5mm ~ 75.9mm) |
| Перерыв прочность: | 13000 lbs |
| Бэйл Длина: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1300950154, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1300950154 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1300950154. Цена и время за выполнение 1300950154 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

