1301430214
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430214 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430214 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301430214 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CORD 16AWG L14-20P - L14-20R 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Поставщик не определен / Поставщик не определен |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $550.38 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | Super-Safeway 130143 |
| Другие названия: | 130143-0214 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 3 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Особенности: | Locking Blade, Strain Relief |
| Подробное описание: | 50.00' (15.24m) Power Cord Yellow NEMA L14-20P To NEMA L14-20R SOOW |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| Шнур Тип: | SOOW |
| цвет: | Yellow |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | NEMA L14-20R |
| 1-й разъем: | NEMA L14-20P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301430214, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301430214 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301430214. Цена и время за выполнение 1301430214 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

