1301430141
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430141 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1301430141 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1301430141 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 14W47 W50FT 14-3SJOW 15W47 GFCI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $430.67 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 125VAC |
| Стиль: | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование: | - |
| Серии: | Watertite |
| Другие названия: | 130143-0141 14W47B143IN |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Industrial Environments |
| Подробное описание: | 50.00' (15.24m) Power Cord Yellow NEMA 5-15P To NEMA 5-15R SJOW |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Шнур Тип: | SJOW |
| цвет: | Yellow |
| Одобренные страны: | Canada, United States |
| Сертификационные знаки: | CSA, UL |
| 2-й разъем: | NEMA 5-15R |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1301430141, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1301430141 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1301430141. Цена и время за выполнение 1301430141 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

