13324-T085
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13324-T085 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13324-T085 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 13324-T085 |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | XFRMR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.737 | $2.657 | $2.576 | $2.496 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Первичная: | 36 ~ 75V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 1500Vrms |
| Напряжение - вспомогательное: | - |
| Тип: | - |
| Стиль: | - |
| Размер / Dimension: | 0.591" L x 0.531" W (15.00mm x 13.50mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 308-2396-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Назначение набора микросхем: | - |
| Индуктивность @ Частота: | 40µH @ 100kHz |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| частота: | - |
| след: | 0.709" L x 0.531" W (18.00mm x 13.50mm) |
| Изготовление набора микросхем: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 13324-T085, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 13324-T085 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 13324-T085. Цена и время за выполнение 13324-T085 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад








