13324-T086
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13324-T086 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 13324-T086 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 13324-T086 |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | XFRMR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.14 | $4.162 | $3.365 | $3.152 | $3.011 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Первичная: | 4 ~ 36V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 1500Vrms |
| Напряжение - вспомогательное: | - |
| Тип: | - |
| Стиль: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 308-2397-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Назначение набора микросхем: | - |
| Индуктивность @ Частота: | 40µH @ 100kHz |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| частота: | - |
| Изготовление набора микросхем: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 13324-T086, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 13324-T086 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 13324-T086. Цена и время за выполнение 13324-T086 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад








